Дикий Запад или Горячие эстонские парни. — ruru24.ru

Ну ладно, не совсем Запад, да и парни не факт, что эстонцы. История случилась так-то уже 3 года как назад, но я об этом узнал недавно.

В центре Таллинна произошёл небывалый случай — мотоциклист объехал такси и встал перед ним на светофоре. Поскольку случай небывалый, извозчик впал в ярость и своей моторной коляской толкнул мотоциклиста с его мотоциклетом. Затем, как и подобает настоящему мужчине, попытался покинуть место происшествия и упавшего мотоциклиста. Мотоциклист, тоже как настоящий мужчина, вынул пистолет, на который у него имелось (больше не имеется) разрешение, и принудил извозчика если не остыть, то хотя бы не уезжать. Прибывший на место наряд полиции доставил обоих джентльменов в участок.

На видео эпизод уже афтепати, к сожалению. И, опять таки к сожалению, не слышно, как один говорит «хендехох», а другой ему отвечает «гитлеркапут».
www.delfi.ee/news/paevauudised/krimi/video-liiklusraev-tallinna-kesklinnas-taksojuhi-vagivaldne-kaitumine-sundis-mootorratturit-haarama-katte-relva?id=79307666&jwsource=cl

Источник: bikepost.ru