«Если пациент не может попасть к доктору, то докторы сами приедут к нему»: «Союз докторов» собрался к Навальному — ruru24.ru

Если в колонию к политику Алексею Навальному не пустят доктора к 5 апреля, то «Союз докторов» (признан РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) зарубежным агентом) «сами приедут к нему». Заявление профсоюза размещено на YouTube-канале «Навальный Live».

Глава организации Анастасия Васильева заявила, что докторы ФСИН назначают Навальному безграмотное исцеление.

«Если пациент не может попасть к доктору, то докторы сами приедут к нему», — уточнила Васильева.

31 марта политик Алексей Навальный объявил голодовку в ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения)-2 во Владимирской области. Он поведал, что у него как и раньше болят спина и правая нога, а сейчас утратили чувствительность участки уже на обеих ногах. При всем этом адекватную мед помощь в колонии, по словам Навального, он не получает и как и раньше мучается от ежечасного прерывания ночного сна сотрудниками колонии. Оппозиционер просит допуска приглашенного доктора. В УФСИН по Владимирской области говорят, что Навальный получает нужную мед помощь. По инфы команды политика, с момента помещения в колонию он похудел на 8 кг.

Источник: rosbalt.ru