Harley-Davidson отзывают LiveWire — ruru24.ru

Harley-Davidson LiveWire — один из самых противоречивых проектов завода из Милуоки за крайнее десятилетие. Электронный байк имеет достаточно необычную делему, так как может нежданно выключиться.

В отчете NHTSA говорится, что приблизительно 1 процент из 1012 единиц, выпущенных на рынок, имеет обозначенную делему. Странность связана с программным обеспечением, другими словами с аккумами и мотором всё нормально, что, скорей всего, отлично.

Глючит программное обеспечение бортовой зарядной системы. Глюк может привести к полной остановке мотора. Мотоциклисты время от времени могут узреть по индикаторам электроники, что что-то пошло нет так, и мотор тормознул. Но, случаются ситуации, когда байк выключается, но зрительно ничего не происходит.

В неких вариантах байк не перезапускается. А если перезапустить вышло, то существует риск повторения ошибки.

На этот момент ничего не говорится о решение. Обладателям просто советуют посетить дилера и сверить VIN-код. Скорее всего, если это неувязка ПО (то есть программное обеспечение — комплект программ для компьютеров и вычислительных устройств), то будет установлено обновление.

Источник: bikepost.ru