Коллекция сумок Touratech Extreme Waterproof — ruru24.ru

Существует несколько шагов в планировании мотопутешествия. Одним из них является расчет маршрута и всего, что нужно взять с собой. Обычно взять нужно многое, но как всё уместить на мотоцикле?! Для тех, кто часто путешествует на мотоцикле, жизненно необходимо иметь пару добротных сумок, которые обеспечат сохранность вещей и, особенно, электроники. Компания Touratech подготовила новую коллекцию, которая может решить данный вопрос.

Новая коллекция Touratech Extreme Waterproof имеет свойство, которое производитель называет трехслойной конструкцией для абсолютной водостойкости. Другими словам, сумки изготовлены из трех слоев материала, каждый из которых обработан по-разному для выполнения разных задач. Внешний слой сделан из прорезиненного полимера с закрытыми швами, что гарантирует защиту от воды и ультрафиолета, а также прочность.

Средний слой сделан из нейлоновой сетки 1000 денье, который обеспечивает достаточную прочность на разрыв. Внутренний слой — желтый винил. Он обеспечивает дополнительную стойкость влаге, легко моется или вытирается.

Итак, сама коллекция:

  • Extreme Waterproof Saddle Bags, $399.95
  • Extreme Waterproof Tank Bag, $329.95
  • Extreme Waterproof Tail Bag, $179.95
  • Extreme Waterproof Pannier Lid Bag, $159.95
  • Extreme Waterproof Dry Bag, $119.95
  • Extreme Waterproof Universal Small Roll Top Bag, $69.95

Все сумки имеют универсальную систему крепления к практически любому мотоциклу.

Источник: bikepost.ru