Ноготочки в тренде: в моду вошел мужской маникюр (фото, видео) — ruru24.ru

Маникюр становится пользующимся популярностью у парней в Рф. Все почаще такие клиенты приходят в салоны красы и к личным мастерам. О этом пишет издание 76.ru.

«Жертвой» новейшей моды пали такие, к примеру, знаменитости, как журналист Юрий Дудь и рэпер Моргенштерн.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Уже две недельки гоняю вот так. Чувства – кайф!

Публикация от Юрий Дудь (@yurydud)

11 Сен 2020 в 3:32 PDT

Как поведала работница промышленности Дарья Грибанова, в главном мужчины выбирают маникюр в стиле нюд, также без парафина и покрытия лаком. «На данный момент тренд на надписи на ногтях, как раз как у Дудя, — темная надпись на базисном покрытии под матовым топом, неброский вариант», — сказала nail-мастер.

Дизайн ногтей пользуется спросом обычно «у парней с нестандартной ориентацией», гласит ведущий мастер маникюра Светлана Лебедева. Время от времени требуют вариант побрутальнее: темные либо серебряные полосы. Средний же мужик, по ее словам, предпочитает убрать длину, обработать кутикулу и придать ногтям форму.

Специалистка отметила, что маникюр обойдется мужикам дороже, чем дамам: кое-где в 500 руб. против 300. Расхождение в стоимости соединено с тем, что «мужская рука тяжелее и кисть наименее поворотлива».

Поглядеть эту публикацию в Instagram

ГЛАВНЫЙ ФИТ ГОДА Два основных человека в промышленности ? MORGENSHTERN feat. MORGENSHTERN Слушай всюду, пока не заблочили ?

Публикация от ВНЕ ИГРЫ ? (@morgen_shtern)

30 Июл 2020 в 2:06 PDT

Отметим, есть ли посреди мастеров по ногтям мужчины, журналисты не выясняли.

Источник: rosbalt.ru