В Крым на Иже. Сломался торсион-зато уже в Крыму!) — ruru24.ru

По прибытию в Крым на полувековом байке можно сломать чего-нибудть посерьёзней, чем поршни. К примеру торсион коляски. Уж вот от кого — от него не ждал. А Крым как постоянно веселит: в данной для нас части Тобечикское озеро, черноморские пляжи Керченского полуострова, Южное Кочевье и дорога до бухты Кипчак на западном берегу Крыма.

Под катом — незначительно фото с данной для нас части поездки 🙂

Естественно же сперва — одно из наших возлюбленных мест, Тобечикское озеро — возжелал искупался в грязищи, возжелал — в море 🙂 К слову, как и всюду, молвят, что грязюка нужная. Ну и виды просто потрясающие! Координаты: 45°10′18″ с. ш. 36°22′42″ в. д.

На само озеро можно даже заехать! Лишь байк будет вязнуть) Правда согласно википедии наибольшая глубина озера 1,2 м, так что если топить к примеру африку либо гуся, то позже можно будет отыскать по торчащему обтекателю 🙂

Пешком можно пройти чуток далее, и даже найти ракушки, которые сюда закидывает по-видимому во время шторма

Продолжаем путь в сторону маяка, а потом — Опука.

Путешествие же свадебное! Фото на фоне моста 🙂

Незначительно фото с Южного Кочевья — восхитительного мотокемпинга, где можно повстречать единомышленников.

А вот и лебединое озеро! За байком припрятались белоснежные воришки!

Ну и естественно поломка торсиона у бухты Кипчак. Оказалось, что стояло кольцо не по размеру (сам я этот узел не разбирал, лишь смазывал), и с течением времени оно разбило собственный паз. Пока что просто поджимаем кольцо, чтоб оно посиживало поплотнее.

Байк с коляской, который разбирает, сходу завлекает помощников 🙂 Нам посодействовали подержать байк, и дали довольно много инструмента, за что огромное спасибо!

Спасибо за чтение! 🙂

Источник: bikepost.ru