Есть ли Метро 2034?

11.12.2016Рубрика: Развлечения и досугАвтор: admin

Узнайте есть ли Метро 2033 2 на PS3, Xbox 360, ПК или онлайн. Здесь вы найдете комментарии и мнения пользователей, есть ли Метро 2034 и Метро 2035.

Ответ:

Многие могут ответить на вопрос о том, есть ли метро 2033 на PS3, на XBOX 360, на ПК, онлайн. Несколько лет назад эта замечательная игра от российских разработчиков приятно удивила игроков по всему миру. И с успехом прошла практически по всем консолям нынешнего поколения.

Большая часть игрового процесса проходила в московских туннелях Метро. И многие пользователи получили настоящее удовольствие от приключений главного героя. И стоит обрадовать поклонников компания THQ положительно ответила на вопрос о том, есть ли Метро 2034. Пока его не существует, но продолжение обязательно появится в следующие несколько лет.

На создание уже сейчас направлено больше средств, чем всё то, что удалось собрать первой части после выхода. Например, точно планируется доработать системы стрельбы и скрытых передвижений. При этом в игре сохранится то, что делает её по-настоящему русской, как и одноимённые книги.

Пока что точный список целевых платформ неизвестен, но разработчики заверили, что они постараются удовлетворить интересы всей целевой аудитории. Возможно, добавят и онлайн режим, это сейчас происходит достаточно часто. Многие игроки с нетерпением ждут данного события, ведь игра была оценена по всему миру.

Есть ли Метро 2035?

Даже в самой игре можно увидеть намёки на то, есть ли Метро 2035. Например, надписи с этим названием на одежде у одного из героев. Пока ещё игры такой нет, но она однозначно будет выпущена за следующие несколько лет.

И сам автор книг, послуживших первоисточником, заверяет, что продолжение однозначно будет. Правда, для реализации этой идеи придётся немного подождать. В настоящий момент у компании THQ существуют определённые финансовые проблемы, но это не помешает другому издателю подобрать идею.

Всё зависит ещё и от того, какие именно результаты по продажам покажут первые части. Ведь довольно сложно браться за разработку с нуля, так обстоит дело с любыми подобными проектами. Главное – чтобы нашёлся надёжный источник финансирования и те, кто будут поддерживать идею до самого конца.

Релиз предыдущей игры показал, что игроки получили заряд только положительных эмоций. Конечно, без недостатков проект не обошёлся, но затем и существуют продолжения. Возможно, именно в них мы получим идеальный вариант, который хотелось бы видеть абсолютно всем. Ведь интерес и к жанру, и к автору проявляют представители разных возрастов и поколений. Можно не сомневаться, что и следующие проекты станут удачными, в том числе и вариант Метро 2035.


Источник: all-answers.ru