Компания Running With Scissors анонсировала новейшую игру под заглавием Postal: Brain Damaged</strong> заместо Postal 5, которая оказалась не тем, что ждали почти все игроки.
На официальном YouTube-канале компании Running With Scissors возник анонсирующий трейлер шутера от первого лица под заглавием Postal: Brain Damaged. Как докладывает Gamebomb.ru, в новейшей части Postal игрокам вновь предстоит взять на себя роль человека по кличке Чувак, который сошел с мозга и попал в психушку «полную уродцев», из которой ему нужно выкарабкаться. Postal: Brain Damaged представляет из себя спин-офф главный серии, который изготовлен в стиле ретро-шутеров. Создатели новейшей игры призывают игроков в компьютерные игры запамятовать про песочницы с открытым миром и приготовиться к олдскульному сюжетному шутеру от первого лица.
Создатели отмечают, что в Postal: Brain Damaged игроков ждет традиционный и резвый шутерный геймплей с плавным управлением. Не считая того, в новейшей части вновь покажется фирменная беспощадность серии Postal с ее черным юмором и сатирой. В игре также будет самое сумасшедшее орудие, олдскульная кампания в стиле одиночных шутеров, разные сюжетные повороты и дыры в сюжете. Необходимо отметить, что почти все игроки, увидевшие трейлер, признались, что не ждали узреть нечто подобного в серии Postal, но все равно собираются сыграть в новейший шутер.
Как отмечает Gamebomb.ru, выход шутера от первого лица Postal: Brain Damaged запланирован на 2021 год. Игра выйдет в сервисе Steam. Разработкой проекта занимаются студии Hyperstrange и CreativeForge Games.
Источник: