Indian зарегистрировали марку Scout Rogue — ruru24.ru

Компания Indian Motorcycle зарегистрировала марку Scout Rogue в почти всех странах, другими словами новенькая версия Indian Scout наверное находится на шаге разработки.

1 апреля марку зарегистрировали в патентом ведомстве США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), опосля что последовали регистрации в Европе и Австралии. Во всех инстанциях имя “Scout Rogue” записывалось для использования на байках и компонентах для байков.

Новое заглавие верно намекает, что Rogue будет изготовлен на базе платформы Indian Scout, но трудно что-то сказать о движке. Наиболее возможно внедрение 1133-кубового агрегата, но мы не можем исключить применение 1000-кубовой версии мотора, которым оснащается Scout Sixty.

Есть увлекательный момент, касающийся заглавие “Rogue”. Компания Polaris уже пробовала употреблять его. В 2013 году зарегистрировали марку “Rogue” и планировали употреблять её для одной из моделей Victory. Возможно, Indian Scout Rogue унаследует теорию необычного байка, который планировался как Victory, тем наиболее у Indian есть опыт производства Victory под своим брендом.

{Само по себе} имя “Rogue” не много информативно, но продолжим смотреть за новостями и держать вас в курсе.

Источник: bikepost.ru