Обитатели Рф призвали высадить педофила из Казани за изнасилование полуторагодовалой дочери — ruru24.ru

Обитатель Бугульмы, оправденный трибуналом по делу о сексапильном насилии над своей полуторагодовалой дочерью, должен быть изолирован от общества. Этого требуют в сетевой петиции, которую уже подписали 20 тыс. человек.

«Правонарушители не должны оставаться безнаказанными», — сказано в воззвании, где отмечается, что 27-летний мужик признал вину. 

«Все улики и признание вины самим подсудимым гласили о его виновности, но он до сего времени на свободе. Требуем правосудия. Требуем высадить педофила. Этот человек небезопасен для своей дочери, он небезопасен и для общества», — отмечают создатели петиции, адресованной Верховному суду РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Россияне критикуют арбитру, который «оправдал насильника тем, что он типо «психанул» и не имел целью удовлетворить сексапильные потребности.

Как говорилось, Верховный трибунал Татарстана готов пересмотреть резонансное дело.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru