Мастер по мото колесам Роберто Маркезини (Roberto Marchesini) погиб — ruru24.ru

Роберто Маркезини жил семьей, друзьями и качественными магниевыми колёсами.

Мотоциклетные колеса должны владеть 2-мя качествами для высочайшей производительности: крепкость и легкость. Итальянский мастер по колёсам Маркезини заработал для себя репутацию производителя потрясающих колёс. К большенному огорчению, основоположник одноименной компании Роберто Маркезини погиб 30 сентября 2020 опосля долгий борьбы с заболеванием.

Болонский изобретатель Роберто Маркезини обожал своё дело. Он делился собственной страстью со всем миром и помогал развивать спорт до текущего уровня. Невзирая на возраст, Роберто активничал в соц сетях, постоянно отвечал на вопросцы и давал экспертную оценку, если это требовалось. Молвят, Роберто был постоянно открытым к диалогу.

Маркезини начинал дизайнером в Campagnolo, до этого чем основать свою свою компанию по литью магния и алюминия. Потом Роберто применил в правильном направлении познания, приобретенные в Campagnolo, и начал разрабатывать и создавать качественные колеса для байков.

Роберто Маркезини был весьма увлеченным своим делом человеком. Он мог всю ночь (то есть темное время суток) тестировать свою продукцию, чтоб предоставить, например, Максу Бьяджи наилучшей набор. К слову, бренд Marchesini принадлежит Brembo с 2000 года.

Наши сострадания родным, друзьям и поклонникам Маркезини.

Источник: bikepost.ru