Новейшие слики Metzeler Racetec TD — ruru24.ru

Компания Metzeler выпустила новейшие слики Racetec TD, чтоб создать проще и лучше жизнь любителей трек-дней и клубных гонщиков. Преимуществом резины Metzeler Racetec TD является тот факт, что внедрение нагревателя является опциональным. Не считая того, производитель гласит, что гонщикам не требуется создавать какие-то суровые опции байков, чтоб применять Metzeler Racetec TD.

Представитель Metzeler заявил последующее: «Новенькая резина Metzeler Racetec TD поддерживает высшую производительность в течение почти всех сессий независимо от типов покрытия и температур; у неё высочайшая изностойкость; существует возможность реверса задней покрышки (принципиально, если на трассе больше поворотов в одну сторону, чем в другую).» — Крайний пункт гласит о симметричности дизайна.

Резвый прогрев является фишкой Metzeler Racetec TD.

Согласно Metzeler новейшую резину тестировали на полуострове Мэн, где гонщикам как раз требуются шины, способные выдерживать разные условия в рамках сессии и быть довольно изностойкими. По сиим причинам в составе употребляется полимер с низкой температурой стеклования, высокотемпературные смолы и карбон — таковая композиция дозволяет резине Metzeler Racetec TD весьма стремительно прогреваться.

Размеры Metzeler Racetec TD (лишь 17-дюймовые):
— сзаду: 180/60 и 200/55
— впереди: 120/70

Источник: bikepost.ru