«О!5! Росбалт»: Дмитрий Орешкин сказал о терроре во Франции, перспективах Лукашенко и бедности в Рф — ruru24.ru

31 октября на YouTube-канале «Росбалт News» вышел очередной выпуск еженедельной информационной итоговой программки «О!5! Росбалт», гостем которой стал узнаваемый политолог Дмитрий Орешкин.  

Что сделалось предпосылкой террора, захлестнувшего Францию? Можно ли считать случившиеся катастрофы проявлением несоответствия таковых понятий, как воля и свобода? Уместно ли помещать на обложку журнальчика карикатуры религиозного содержания? Готов ли Лукашенко отрешиться от твердых мер против оппозиции? Что сделалось предпосылкой отставки министра МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) республики Юрия Караева? Можно ли определять уровень бедности в Рф по мировым эталонам, как это сделал Алексей Кудрин? Почему население Рф будет сокращаться в наиблежайшее время? 

Ответы на эти вопросцы вкупе с Дмитрием Орешкиным в программке «О!5! «Росбалт» отыскивают журналист Алексей Волошинов и блогер Станислав Корягин.  

И не запамятовывайте подписываться на наш YouTube-канал, мы работаем вам!    

Источник: rosbalt.ru