Сервис «Работа.ру» именовал самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) — ruru24.ru

В Рф названы самые высокооплачиваемые вакансии в сфере производства, исследование проводил сервис Работа.ру.

По его данным, в Москве основному инженеру угольной компании готовы предложить заработную плату от 250 тыс. рублей за месяц — это одна из самых больших зарплат в стране. В Магаданской области оператор производства цельномолочной и кисломолочной продукции будет получать до 220 тыс. рублей за месяц.

В Якутске сварщику Государственного агентства контроля сварки (с опытом работы не наименее 3-х лет) готовы предложить заработную плату от 165 тыс. рублей, правда, работник нужен лишь на 3 месяца.

Также в Якутске инженеру-лаборанту по ремонту дорожного покрытия дают 150 тыс. рублей заработной платы с предоставлением жилища и трехразового питания.

В Москве обивщику мягенькой мебели (с опытом работы не наименее 2-х лет) дают заработную плату до 150 тыс. рублей, а швейные работы будут оплачиваться раздельно.

Также самыми высокооплачиваемыми вакансиями в сфере производства стали: начальник производства во Владимире (до 100 тыс. рублей), машинист буровой установки в Красноярске (150 тыс.), спец на предприятие томного станкостроения в Краснодаре (до 100 тыс.).

Источник: rosbalt.ru