Шпионские фото BMW R nineT 2021 — ruru24.ru

BMW еще не окончили развивать BMW R nineT!

Компания BMW Motorrad обновила практически весь модельный ряд последующего года под эталон вредного выхлопа евро5. Германский производитель также готовится представить освеженные версии G310R и G310GS.

И лишь у всех энтузиастов BMW R nineT остался вопросец относительно грядущего модели: обновят либо снимут с производства?! 2-ой вариант кажется невразумительным, и это разумеется. Уникальный байк выпустили в 2014 году, и с того времени BMW R nineT выпускали без значимых модификаций. Байк не очень очень нуждается в каких-либо конфигурациях, просто поджимают эталоны вредного выхлопа. BMW, естественно же, не собираются снимать с производства успешную модель, потому интенсивно разрабатывает и тестирует освеженную версию. На шпионских фото засветились сходу две модификации: базисная и Pure. Фото были изготовлены кое-где на дорогах Европы.

На 1-ый взор более естественным обновлением является наконечник выхлопной на BMW R nineT Pure, который получил глушитель с 2-мя трубами, как на R nineT и Scrambler. На фото обоих байков сможете также увидеть, что уже темные головы цилиндров очень различаются. На детализированных снимках мотора сможете также созидать USB-порт прямо над левым цилиндром.

Оба BMW R nineT также получили фару в стиле R18, а на Pure сзаду установили фонарь большего размера. На базисной модели поменялась приборная панель — стала наиболее винтажной.

Самое принципиальное изменение не видно глазу. Оно снутри. Мы можем представить, что 1170-кубовый воздушный оппозит был модернизирован, чтоб добиться требуемых характеристик вредного выхлопа.

Ждем премьеру.

Источник: bikepost.ru